| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Bluetooth |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Oficina / habitación |
| Nombre del producto | Pequeña sola cerradura de puerta del cuerpo de la cerradura de la lengua de la huella dactilar |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 60*68 mortisa |
| Nombre | cerradura de puerta del reconocimiento de cara |
|---|---|
| El color | Negro/oro/astilla |
| Aplicación | casero/oficina/escuela/apartamento |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Desbloquear el camino | Tarjeta del RFID/dominante/huella dactilar/contraseña |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| Red | Wi-Fi |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | de oro |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, IP |
| Aplicación | Apartamento\casa\hotel |
| Nombre del producto | Bloqueo electrónico de huellas dactilares |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Suministro de emergencia | Servicio de emergencia Tye-c |
| El color | Negro |
| Características especiales | Prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
|---|---|
| Interfaz de comunicación | RFID |
| Frecuencia | 134.2KHZ, 13.56 MHz |
| El material | El PVC |
| Aplicación | Sistema de control de acceso |
| Nombre del producto | Cerradura electrónica con huella digital |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Red | Wi-Fi |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |