| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| Nombre del producto | Bloqueo de contraseña de huellas digitales electrónicas magnéticas inteligentes para puerta correder |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿Qué es? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre | Cerradura de puertas biométrica inteligente para el hogar |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| Nombre del producto | Sistema de seguridad de cerradura de puertas inteligentes |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Bluetooth |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Nombre | Cerraduras de puertas de seguridad RFID |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | candado |
| El color | Plata / Oro / Negro |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| el color | Negro |
| Tipo de producto | El bloqueo de huellas digitales Tuya |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + llave + WIFI+REMOTE |
| Nombre del producto | Impresión digital de la puerta de entrada de la cerradura inteligente |
| Aplicación | Apartamento |
| Nombre del producto | Tuya Bloqueo de huellas dactilares |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El color | Negro/de plata |
|---|---|
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Nombre | Bloqueo de puerta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |