| Nombre | Bloqueo de puertas inteligentes con huella digital |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Tipo de producto | El Smart Home toma las huellas dactilares la cerradura |
| Nombre del producto | Bloqueo del borde |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Red | Wi-Fi |
|---|---|
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 24*240 muertes |
| El motor | Superficies acrílicas |
| Nombre | Cerradura inteligente sin llave con huella digital biométrica |
|---|---|
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Nombre del producto | El bloqueo inteligente de Tuya APP |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E186-SH y sus derivados |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |