| Имя | Умный замок двери с отпечатом пальца Wifi |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-515 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| тип | Умный домашний замок отпечатка пальцев |
| Наименование продукта | Замок ремня |
| Наименование продукта | Умный замок Tuya APP |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Квартира\дом |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | 4АА аккумулятор |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Сеть | Wi-Fi |
|---|---|
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 24*240 мортизация |
| Двигатель | Акрильная поверхность |
| Имя | Умный безключевой дверной замок с биометрическим отпечатком пальца |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E186-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-592 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |