| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Алюминий |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Наименование продукта | Умный электронный магнитный замок пароля отпечатка пальцев для раздвижной двери |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-760 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Имя | Умный биометрический отпечаток пальцев дверной замок для дома |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Применение | Квартира, дом. |
| Наименование продукта | Система блокировки умных дверей |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Bluetooth |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Имя | RFID-замки безопасности |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок |
| Цвет | Серебро / золото / черное |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| цвет | Черный |
| тип | Умный замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Откройте метод | Отпечаток пальцев + MFcard + пароль + ключ полупроводника + WIFI+REMOTE |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от передней двери |
| Применение | Квартира |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира\дом |
| Цвет | Черный/серебряный |
|---|---|
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Имя | Умный шлюз Bluetooth |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |