| Materiais | Ligação de zinco |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | liga de zinco Elétrico / manual Hotel rfid Cartão inteligente Fechadura de porta |
| Peso | sobre 3kgs |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais de porta de vidro |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | Impressão digital da chave |
|---|---|
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | PDA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Utilização | Caixa do medidor da eletricidade |
| Garantia | 1 ano |
| Pagamento | T/T |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Nome do produto | Impressão digital da maçaneta da porta inteligente |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth/tuya |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Desbloquear caminho | Impressão digital + senha + cartão + chave |
| Espessura da porta | 40-120mm |
| Nome do produto | Bloqueio de borda de vidro |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Aplicação | Apartamento\casa\HOTEL |
| Nome do produto | Bloqueio de senha da porta |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento / Casa |
| Função | Multifuntcionais |
| Espessura da porta | 3-15mm |
| Nome do produto | Fechaduras de cartão de chave de hotel |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |