| Rede | SDK |
|---|---|
| Nome do produto | Fechaduras de entrada sem chave |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata, preto |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Outros |
| Desbloquear caminho | Chave de Card+Mechanical |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-720 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Temperatura de operação | -20°C a 60°C |
| Nome do produto | Tuya Zigbee Smart Lock |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Cores | Prata / Preto / Ouro |
| Nome | Fechaduras eletrónicas sem chave |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | cadeado |
| Cores | Prata/ouro |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto |
| Nome do produto | Tuya apartamento eletrônico senha anti-roubo impressão digital fechadura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Nome do produto | Impressão digital Senha Bloqueio de porta |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, IP |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, SDK |
| Materiais | 201 de aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |