| Nome | Wifi Impressão digital fechadura de porta inteligente |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-515 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento/casa |
| Tipo de porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Tipo | O Smart Home toma as impressões digitais o fechamento |
| Nome do produto | Bloqueio da borda |
| Rede | Wi-Fi |
|---|---|
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 24*240 mortise |
| Motor | Superfície acrílica |
| Nome do produto | Tuya APP Smart Lock |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-518 ((E8) |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome | Fechadura de porta sem chave inteligente com impressão digital biométrica |
|---|---|
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E186-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-592 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |