| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Apartamentos, escritórios, escolas, administrações públicas, etc. |
| Nome do produto | Fechamento magnético eletrônico esperto da senha da impressão digital para a porta deslizante |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-760 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome | Fechadura de porta de impressão digital biométrica inteligente para casa |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Nome do produto | Sistema de fechadura de porta inteligente de segurança |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Bluetooth |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Nome | Fechaduras de porta de segurança RFID |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | cadeado |
| Cores | Prata / Ouro / Preto |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
|---|---|
| Rede | WIFI |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| cor | Negro |
| Tipo | Tuya Smart Fingerprint Lock |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Destrave o método | Impressão digital do semicondutor + MFcard + senha + chave + WIFI+REMOTE |
| Nome do produto | Impressão digital da porta da porta da frente |
| Aplicação | Apartamento |
| Nome do produto | Bloqueio de impressões digitais Tuya |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Cores | Preto/de prata |
|---|---|
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Nome | Bloqueio de porta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | Wi-Fi |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |