| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-720 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 제품 이름 | 슬라이딩 도어용 스마트 지문 인식 도어록 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | TTlock 문 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 호텔/아파트/사무실/학교/정부 등 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 장붓구멍 옵션 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
| 제품 이름 | 출입문 비밀번호 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |
| 보안 수준 | ANSI 등급 2 |
|---|---|
| 문 두께 | 35-90mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 보증 | 2년 |
| 무게 | 1.5KG |
| 데이터 저장 옵션 | 구름 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 무게 | 1.5KG |
| 포트 | 첸젠 \ 광저우 |
| 설치 유형 | 표면 장착 |
| 포트 | 심천/광저우 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 12개월 |
| 치수 | 300mm X 70mm X 40mm |
| 애플리케이션 | 아파트\호텔 |
| 회로망 | 와이파이, SDK |
| 제품 이름 | 호텔 키 카드 잠금 |
|---|---|
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 검정색, 은 |
| 무게 | 3.5KGS |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 문 손잡이의 지문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 블루투스/투야 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 이름 | 스마트 잠금 지문 잠금 |
|---|---|
| 소재 | 주황 합금 잠금체 |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 / 검정색 |
| 잠금 해제 방식 | 지문 패드 록 |