| 네트워크 | SDK |
|---|---|
| 제품 이름 | 호텔 열쇠가 없는 출입 잠금 장치 |
| 적용 | 아파트/호텔 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 문 두께 | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | 피델리오、오페라、기타 |
| 잠금 해제 방식 | Card+Mechanical 키 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | 이-720 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 제품 이름 | Tuya Zigbee 스마트 잠금 장치 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트, 집 |
| 색상 | 검은색 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 실버 / 블랙 / 골드 |
| 이름 | 전자 열쇠가 없는 도어록 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 패드 록 |
| 색상 | 은메달 / 금 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정색 |
| 제품 이름 | Tuya 아파트 전자 도난 방지 비밀번호 지문 스마트 잠금 장치 |
| 무게 | 약 3kg |
| 잠금 해제 방식 | 카드+기계키+패스워드+손자문 |
| 제품 이름 | 지문 비밀번호 문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, Ip |
| 소재 | 아연 합금 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |