| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 제품 이름 | 가정용 디지털 림록(Digital Rim Lock) 자동 도어록 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은, 검정색 |
| 무게 | 약 3kg |
| 잠금 해제 방식 | 카드+기계키+패스워드+손자문 |
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
|---|---|
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 소재 | 201 스테인레스 강 |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E30 |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |
| 작동 전압 | 4.5~6V |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
|---|---|
| 네트워크 | SDK |
| 적용 | 호텔, 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
| 색상 | 은 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | ELA |
| 모델 번호 | E188 |
| 전원 공급 | 4AA배터리 |
| 작동 전압 | 4.3~6.5V |
| 이름 | 지문 비밀번호 스마트 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 색상 | 검은색 |
| 적용 | 가정/사무소/학교/아파트 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 적용 | 아파트/가정 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 이름 | 디지털 문 잠금 시스템 |
|---|---|
| 적용 | 호텔, 학교, 정부 등 |
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 데이터 스토리지 선택 | 클라우드 |
| 네트워크 | 와이파이, SDK |
| 적용 | 아파트, 사무실, 학교, 정부 등 |
|---|---|
| 제품 이름 | 스마트 도어록 전자 키 카드 도어록 |
| 문 두께 | 35-90mm |
| PMS | 피델리오/오페라/기타 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+비밀번호 |