| ネットワーク | SDK |
|---|---|
| 製品名 | ホテルの鍵のない入口ロック |
| 適用する | アパート/ホテル |
| 色 | 銀製、黒い |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 304 ステンレス |
|---|---|
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ドアの厚さ | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | フィデリオ、オペラ、その他 |
| 解錠方法 | Card+Mechanicalのキー |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-720 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 操作温度 | -20°C~60°C |
| 製品名 | トイヤ・ジグビー スマートロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | アパート,ホーム |
| 色 | ブラック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| ネットワーク | SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 色 | シルバー / ブラック / ゴールド |
| 名前 | 電子鍵なしドアロック |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| 製品名 | 南京錠 |
| 色 | 銀/金 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
|---|---|
| 色 | 銀製、黒い |
| 製品名 | Tuyaのアパート電子盗難防止パスワード指紋のスマートなロック |
| 体重 | 約3kg |
| 解錠方法 | カード+メカニカルキー+パスワード+指紋 |
| 製品名 | 指紋 パスワード ドアロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、Ip |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、SDK |
| 材料 | 201ステンレス鋼 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |