| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 50*50 C/ C mortice |
| Nome del prodotto | TTblocco di porta |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | D'argento, nero |
| Opzione Mortize | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
| Dimensione della batteria | 26500 |
|---|---|
| Il rapporto di carico | 100% |
| Il tasso di scarico | 99% |
| Garanzia | 3 mesi, 12 mesi |
| Applicazione | Elettrodomestici |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-512 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Ufficio / stanza |
| Nome del prodotto | Impronta digitale Corpo di serratura a lingua singola |
| Colore | Nero |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Nome | Serratura biometrica delle porte con impronte digitali |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | wifi, bluetooth |
| Colore | Nero |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-515 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E186-SH |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-592 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E06 |
| Fornitore di alimentazione | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~80℃ |