| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serratura elettronica per porta con impronte digitali |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Sbloccare via | Carta+Codice+Chiave+Impronta digitale+smartphone |
| Applicazione | Appartamento |
| Nome | Serratura elettronica residenziale |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | password + chiave |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-720 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~60°C |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | wifi, bluetooth |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| colore | Nero |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento/casa |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-518 ((E8) |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 50*50 C/ C mortice |