| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
|---|---|
| Rede | Wi-Fi |
| Nome do produto | Impressão digital de fechadura de porta inteligente |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 50*50 C/C mortise |
| Nome do produto | TTloquear fecho de porta |
|---|---|
| Aplicação | Hotel/apartamentos/escritório/escola/governo, etc. |
| Cores | De prata, preto |
| Opção de morte | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável |
| Tamanho da bateria | 26500 |
|---|---|
| A relação de carregamento | 100% |
| A taxa da descarga | 99% |
| Garantia | 3 meses, 12 meses |
| Aplicação | Aparelhos eletrodomésticos |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-512 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório / quarto |
| Nome do produto | Fechadura da porta pequena do corpo do fechamento da língua da impressão digital única |
| Cores | Negro |
| Materiais | Ligação de zinco |
| Nome | Bloqueio de porta biométrico de impressão digital |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | wifi, bluetooth |
| Cores | Negro |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-515 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E186-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-592 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E06 |
| Fornecimento de energia | Bateria 4AA |
| Temperatura de operação | -20℃~80℃ |