| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |
| Nombre del producto | Bloqueo de puertas |
|---|---|
| Aplicación | Hotel/apartamentos/oficina/escuela/gobierno, etc. |
| El color | De plata, negro |
| Opción de amortización | El tamaño de la caja es igual al de la caja. |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
| Tamaño de la batería | 26500 |
|---|---|
| El ratio de carga | 100% |
| La tarifa de la descarga | El 99% |
| Garantización | 3 meses, 12 meses |
| Aplicación | Aparatos electrodomésticos |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Oficina / habitación |
| Nombre del producto | Pequeña sola cerradura de puerta del cuerpo de la cerradura de la lengua de la huella dactilar |
| El color | Negro |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| Nombre | Cerradura de puerta biométrica de huellas dactilares |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | wifi, bluetooth |
| El color | Negro |
| El material | De aleación de aluminio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E186-SH y sus derivados |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | ¿Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E06 |
| Fuente de alimentación | Batería 4AA |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~80℃ |