| Nome del prodotto | Tuya Zigbee Smart Lock |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-551 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta in vetro, Porta in legno, Porta in acciaio, Porta in acciaio inox |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Nome del prodotto | Impronta digitale astuta della serratura di porta |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome | Blocco impronte digitali residenziale |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spessore della porta | 38-70 mm |
| Sblocchi il metodo | impronta digitale del semiconduttore + MFcard + password + chiave + TUYA |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Nome del prodotto | Chiusura intelligente con impronte digitali |
|---|---|
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Sbloccare via | Impronta digitale + password + carta + chiave |
| Spessore della porta | 40-120mm |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio, porta in ottone |
|---|---|
| Sbloccare | Volto 3D+APP+Impronta digitale+Password+IC card+Chiave |
| Caratteristiche opzionali | Faccia 3D/occhio di gatto |
| Rete facoltativa | WIFI |
| APP | APP intelligente Tuya |
| Nome del prodotto | Tuya Blocco impronte digitali |
|---|---|
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
|---|---|
| Rete | WIFI |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento/casa |
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Nome | Blocco porta intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | Wifi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Appartamento, casa. |
| Colore | Nero |