| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Nama produk | Sidik Jari Kunci Pintu Cerdas |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Opsi tanggam | tanggam 50*50 C/C |
| Nama produk | TTlock Kunci Pintu |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel/apartemen/kantor/sekolah/pemerintah dll |
| Warna | Perak, hitam |
| Opsi tanggam | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu baja tahan karat |
| Ukuran Baterai | 26500 |
|---|---|
| Rasio pengisian | 100% |
| Tingkat debit | 99% |
| Jaminan | 3 bulan, 12 Bulan |
| Aplikasi | peralatan rumah tangga |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-512 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Aplikasi | Ruang kantor |
| Nama produk | Sidik jari kecil kunci lidah tunggal tubuh Kunci pintu |
| Warna | Hitam |
| bahan | Zinc Alloy |
| Nama | Kunci pintu biometrik sidik jari |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| Warna | Hitam |
| bahan | Aluminium paduan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-515 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E186-SH |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-592 |
| Sumber daya listrik | Baterai Lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E06 |
| Sumber daya listrik | 4AAbaterai |
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~ 80 ℃ |