| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |
| Наименование продукта | Ключик на дверь |
|---|---|
| Применение | Гостиница/квартира/офис/школа/правительство и т.д. |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Вариант "заполнить" | 28-85 мм / 35-85 мм / 40-85 мм |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
| Размер батареи | 26500 |
|---|---|
| Поручая коэффициент | 100% |
| Тариф разрядки | 99% |
| Гарантия | 3 месяца, 12 месяца |
| Применение | Бытовые техники |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-512 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Применение | Офис / комната |
| Наименование продукта | Замок тела замка языка отпечатка пальцев небольшой одиночный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сплав цинка |
| Имя | Биометрический замок с отпечатками пальцев |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сплав алюминия |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-515 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E186-SH |
| Электрическое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-592 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E06 |
| Электрическое питание | 4АА аккумулятор |
| Операционная температура | -20℃~80℃ |