| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | スマートドアロック指紋 |
| 適用する | ホテル、アパート、オフィス、学校、政府等 |
| ほぞ穴の選択 | 50*50 C/Cのほぞ穴 |
| 製品名 | TTロック ドアロック |
|---|---|
| 適用する | ホテル/アパート/オフィス/学校/政府など |
| 色 | 銀製、黒い |
| ほぞ穴の選択 | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
| 電池のサイズ | 26500 |
|---|---|
| 充満比率 | 100% |
| 排出率 | 99% |
| 保証 | 3か月、12か月 |
| 適用する | 家庭電化製品 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E512 |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
|---|---|
| 適用する | オフィス/部屋 |
| 製品名 | 指紋 小さな単一の舌ロック 扉ロック |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 名前 | 指紋バイオメトリックドアロック |
|---|---|
| データ 保存 オプション | 雲 |
| ネットワーク | wifi、ブルートゥース |
| 色 | ブラック |
| 材料 | アルミ合金 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E515 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E186-SH |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E-592 について |
| 電源 | リチウム電池 |
| 動作電圧 | 4.5~6V |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
|---|---|
| ブランド名 | ELA |
| モデル番号 | E06 |
| 電源 | 4AAバッテリー |
| 操作温度 | -20℃~80℃ |