| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
|---|---|
| Netzwerk | WLAN |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck von Smart Door Lock |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 50*50 C/C-Mortise |
| Produktbezeichnung | TTlock Türschloss |
|---|---|
| Anwendung | Hotel/Apartments/Büro/Schule/Regierung usw. |
| Farbe | Silbern, schwarz |
| Option für die Ablösung | 28-85mm/35-85mm/40-85mm |
| Tür-Art | Glastür, Holztür, Stahltür, Edelstahltür |
| Batterie-Größe | 26500 |
|---|---|
| Das Aufladungsverhältnis | 100% |
| Die Entladungsrate | 99 Prozent |
| Gewährleistung | 3 Monate, 12 Monate |
| Anwendung | Haushaltsgeräte |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-512 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Anwendung | Büro / Raum |
| Produktbezeichnung | Fingerabdruck Kleine Einzelsprachverschluss Körper Türverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Zinklegierung |
| Name | Biometrisches Türschloss mit Fingerabdruck |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | wifi, bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-515 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E186-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-592 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E06 |
| Stromversorgung | 4AA-Batterie |
| Betriebstemperatur | -20℃~80℃ |