| Имя | Безопасный замок в гостиничном стиле |
|---|---|
| Наименование продукта | ELA Home Electronics Rfid гостиничные дверные замки в гостиничном стиле |
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | Серебро |
| Толщина двери | 70*95 мм/62*95 мм |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Мортизировать | 250*85 мм / 280*85 мм / 300*85 мм |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, черный |
| Наименование продукта | Отпечатка пальцев пароля анти--похищения квартиры Tuya замок электронного умный |
| Вес | около 3 килограмма |
| Разблокировать | Карта + Механический ключ + пароль + отпечаток пальца |
| Материал | PMMA |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Использование | Реклама |
| Наименование продукта | Акриловая выставочная витрина |
| Применение | Розничные магазины |
| Наименование продукта | Биометрический смарт-отчетный замок |
|---|---|
| Применение | квартиры\отель |
| Цвет | Золото\ серебро\ черное |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| PMS | Фиделио/опера/другие |
| Имя | Замок отпечатков пальцев для жилья |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Наименование продукта | ELA Домашняя электроника Цифровая умная дверь |
|---|---|
| Применение | Квартиры/отель |
| Цвет | черный, серебряный |
| Вес | 3.5KGS |
| Толщина двери | 35-90 мм |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | RFID-замки для дверей отелей |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | SDK |
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Квартира |