| Nome | Fechadura de segurança de porta de estilo hotel |
|---|---|
| Nome do produto | ELA Home Electronics fechaduras de porta de hotel RFID fechaduras de porta de estilo hotel |
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | De prata |
| Espessura da porta | 70*95mm/62*95mm |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Rede | wifi, bluetooth |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Apartamento, casa |
| Cores | Negro |
| Temperatura da operação | -20°C~60°C |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Mortizar | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto |
| Nome do produto | Tuya apartamento eletrônico senha anti-roubo impressão digital fechadura inteligente |
| Peso | cerca de 3 kg |
| Desbloquear caminho | Cartão + Chave Mecânica + Senha + Impressão digital |
| Materiais | PMMA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Utilização | Propaganda |
| Nome do produto | Suporte de exposição acrílico |
| Aplicação | Lojas varejos |
| Nome do produto | Bloqueio de hotel inteligente biométrico |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos\hotel |
| Cores | Ouro\espada\preto |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Outros |
| Nome | Bloqueio de impressões digitais residencial |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Espessura da porta | 38-70mm |
| Destrave o método | impressão digital + MFcard + senha do semicondutor + +TUYA chave |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
| Nome do produto | ELA Eletrônicos Domésticos Digital Smart Lock Door |
|---|---|
| Aplicação | Apartamentos/Hotel |
| Cores | preto, de prata |
| Peso | 3.5KGS |
| Espessura da porta | 35-90mm |
| Fornecimento de energia | Bateria de 4 AA |
|---|---|
| Espessura da porta | 35-75mm |
| Mortizar | 60*70mm |
| Abastecimento de emergência | Serviço de emergência Tye-c |
| Cores | Negro |
| Nome do produto | Fechaduras de porta de hotel RFID |
|---|---|
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
| Rede | SDK |
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Apartamento |