| Nom | Fermeture de porte de style hôtel |
|---|---|
| Nom du produit | ELA Home Electronics serrures de porte d'hôtel RFID de style hôtelier |
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur de porte | Pour les pièces détachées: |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | Noir |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Le mortier | Pour les appareils de surveillance des risques, le nombre d'émissions de CO2 doit être déterminé en |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
|---|---|
| Couleur | Argenté, noir |
| Nom du produit | Serrure intelligente d'empreinte digitale anti-vol électronique de mot de passe d'appartement de Tuy |
| Le poids | environ 3 kg |
| Déverrouillez la voie | Card+Mechanical Key+password+fingerprint |
| Matériel | PMMA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Utilisation | La publicité |
| Nom du produit | Présentoir acrylique |
| Application du projet | Magasins de détail |
| Nom du produit | Fermeture d'hôtel intelligente biométrique |
|---|---|
| Application du projet | appartements\hôtel |
| Couleur | or \ argent \ noir |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/opéra/d'autres |
| Nom | Fermeture d'empreintes digitales résidentielle |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
| Nom du produit | ELA électronique domestique Porte de verrouillage numérique intelligente |
|---|---|
| Application du projet | Appartements/Hôtel |
| Couleur | noir, argenté |
| Le poids | 3.5KGS |
| Épaisseur de porte | 35-90mm |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fermetures de porte d'hôtel RFID |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Réseau | Le SDK |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Appartement |