| নাম | হোটেল শৈলী দরজা নিরাপত্তা লক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ELA হোম ইলেক্ট্রনিক্স rfid হোটেলের দরজার তালা হোটেল শৈলীর দরজার তালা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | সিলভার |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20°C~60°C |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 38-70 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4 AA ব্যাটারি |
| মর্টিস | 250*85mm/280*85mm/300*85mm |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
|---|---|
| রঙ | সিলভার, কালো |
| পণ্যের নাম | Tuya অ্যাপার্টমেন্ট ইলেকট্রনিক অ্যান্টি-চুরি পাসওয়ার্ড আঙুলের ছাপ স্মার্ট লক |
| ওজন | প্রায় 3 কেজি |
| উপায় আনলক | কার্ড+মেকানিক্যাল কী+পাসওয়ার্ড+ফিংগারপ্রিন্ট |
| উপাদান | পিএমএমএ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ব্যবহার | বিজ্ঞাপন |
| পণ্যের নাম | এক্রাইলিক ডিসপ্লে স্ট্যান্ড |
| প্রয়োগ | খুচরো জিনিসের দোকান |
| পণ্যের নাম | বায়োমেট্রিক স্মার্ট হোটেল লক |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | স্বর্ণ\ রৌপ্য\ কালো |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| পিএমএস | ফিডেলিও/অপেরা/অন্যান্য |
| নাম | আবাসিক ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজা পুরুত্ব | 38-70 মিমি |
| আনলক পদ্ধতি | সেমিকন্ডাক্টর ফিঙ্গারপ্রিন্ট + এমএফকার্ড + পাসওয়ার্ড + কী + টিইউইএ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4 AA ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | ইএলএ হোম ইলেকট্রনিক্স ডিজিটাল স্মার্ট লক ডোর |
|---|---|
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | কালো রূপালী |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| দরজা বেধ | 35-90 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4 AA ব্যাটারি |
|---|---|
| দরজা পুরুত্ব | 35-75 মিমি |
| মর্টিস | 60*70 মিমি |
| জরুরী সরবরাহ | Tye-c জরুরী পরিষেবা |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | আরএফআইডি হোটেল দরজা লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | SDK |
| উপায় আনলক | আঙুলের ছাপ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট |