| Nama | Kunci Keamanan Pintu Gaya Hotel |
|---|---|
| Nama produk | ELA Home Electronics kunci pintu hotel rfid kunci pintu gaya hotel |
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Membungkus | 250*85mm / 280*85mm / 300*85mm |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
|---|---|
| Warna | Perak, hitam |
| Nama produk | Kunci pintar sidik jari kata sandi anti maling elektronik apartemen Tuya |
| Berat badan | sekitar 3 kg |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanis + Kata sandi + sidik jari |
| bahan | PMMA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | iklan |
| Nama produk | Dudukan Layar Akrilik |
| Aplikasi | Toko Eceran |
| Nama produk | Kunci Hotel Cerdas Biometrik |
|---|---|
| Aplikasi | apartemen\hotel |
| Warna | emas\sliver\hitam |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Lainnya |
| Nama | Kunci sidik jari rumah |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
| Nama produk | ELA Rumah Elektronik Digital Smart Lock Door |
|---|---|
| Aplikasi | Apartemen/Hotel |
| Warna | Perak hitam |
| Berat badan | 3,5 kg |
| Ketebalan pintu | 35-90mm |
| Sumber Daya | 4 Baterai AA |
|---|---|
| Ketebalan Pintu | 35-75mm |
| Membungkus | 60*70mm |
| Pasokan darurat | Layanan darurat Tye-c |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Kunci Pintu Hotel RFID |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Jaringan | SDK |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Aplikasi | Apartemen |