| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E20 |
| Nome del prodotto | Chiusura della porta con riconoscimento facciale intelligente |
| Fornitore di alimentazione | Batteria al litio |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E06 |
| Fornitore di alimentazione | 4AA batteria |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~80℃ |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-30 |
| Fornitore di alimentazione | 4AA batteria |
| tensione di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome | Serratura elettronica residenziale |
|---|---|
| Sblocchi il metodo | password + chiave |
| Fornitore di alimentazione | Una batteria di 4 aa |
| Spessore della porta | 35-75mm |
| Mortizzare | 60*70mm |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Rete | SDK |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Appartamenti, uffici, scuole, amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Materiale | Acciaio inossidabile / personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione | Alberghi/appartamenti/uffici/scuole/amministrazioni pubbliche, ecc. |
| Colore | Nero/Argento/Oro/Personalizzabile |
| Metodo di sblocco | Chiave di Card+Mechanical |
| Certificazione | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-556 |
| Fornitore di alimentazione | 4AAAbatteria |
| Temperatura di funzionamento | -20℃~55℃ |
| Nome del prodotto | Chiusura digitale intelligente |
|---|---|
| Tipo di porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
| Rete | Wifi |
| Applicazione | Appartamento / Casa |
| Materiale | Leghe di zinco |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Colore | d'oro |
| Spessore della porta | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio/Opera/Altri |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Tempi di consegna | 30-35 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Numero di modello | E-561 |
| Documento | Brochure del prodotto PDF |