| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
|---|---|
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
| Sumber Daya | Baterai litium 4200 miliampere |
| Metode Buka Kunci | Wajah 3D + sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + TUYA |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | gelap \\abu-abu \\emas |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Warna | Perak / Emas |
| Ketebalan pintu | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Abu-abu gelap |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Warna | Keemasan |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Konstruksi | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Penggantian | sikat |
| Penggunaan | MOBIL |
| Fitur Lindungi | Tahan tetesan |
| Efisiensi | YAITU 1 |
| bahan | PMMA |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Penggunaan | iklan |
| Nama produk | Dudukan Layar Akrilik |
| Aplikasi | Toko Eceran |
| Ketebalan Pintu | 40-120mm |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai litium 4200 miliampere |
| Metode Buka Kunci | Wajah 3D + sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + TUYA |
| Membungkus | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Ketebalan pintu | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera, Lainnya |
| Buka kunci jalan | Kartu + Kunci Mekanik |