| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium |
| Aplikasi | apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | Kunci kata sandi sidik jari magnetik elektronik pintar untuk pintu geser |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Nama merek | ELA |
| Nomor model | E-760 |
| Sumber daya listrik | Baterai lithium |
| Tegangan Kerja | 4,5~6V |
| Nama | Kunci Pintu Sidik Jari Biometrik Cerdas Untuk Rumah |
|---|---|
| Jaringan | Wi-Fi, Bluetooth |
| bahan | Aluminium paduan |
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Nama produk | Sistem Kunci Pintu Cerdas Keamanan |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Bluetooth |
| Buka kunci jalan | Sidik jari |
| Nama | Kunci pintu keamanan RFID |
|---|---|
| bahan | Baja tahan karat |
| Aplikasi | Hotel, apartemen, kantor, sekolah, pemerintahan dll |
| Nama produk | gembok |
| Warna | Perak / Emas / hitam |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
|---|---|
| Jaringan | Wifi |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |
| Warna | Hitam |
| Jenis | Tuya Smart Fingerprint Lock |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Metode Buka Kunci | Sidik jari semikonduktor + kartu MF + kata sandi + kunci + WIFI+REMOTE |
| Nama produk | Sidik Jari Pintu Depan Kunci Cerdas |
| Aplikasi | Apartemen |
| Nama produk | Kunci Sidik Jari Tuya |
|---|---|
| Tipe Pintu | Pintu kaca, Pintu kayu, Pintu baja, Pintu stainless steel, Pintu alumunium |
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| Aplikasi | Apartemen \ rumah |
| Warna | Perak hitam |
|---|---|
| Metode Buka Kunci | sidik jari semikonduktor + MFcard + kata sandi + kunci + TUYA |
| Suhu Operasi | -20°C~60°C |
| bahan | Aluminium paduan |
| Ketebalan Pintu | 38-70mm |
| Nama | Bluetooth Smart Door Lock |
|---|---|
| Opsi Penyimpanan Data | Awan |
| Jaringan | Wifi |
| bahan | Aluminium paduan |
| Aplikasi | Apartemen, rumah |