| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Türstärke | 40-120mm |
| Stromversorgung | 4200 Milliampere Lithiumbatterie |
| Setzen Sie Methode frei | 3D-Gesicht + Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Schwarz |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrauer Gold. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Farbe | Silber/Gold |
| Türstärke | 35-55mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Farbe | Goldene |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Bauwesen | Dauermagneten |
|---|---|
| Umstellung | Bürste |
| Gebrauch | Auto |
| Schützen Sie das Merkmal | Tropfenfänger-sicher |
| Effizienz | IE 1 |
| Material | PMMA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gebrauch | Werbung |
| Produktbezeichnung | Acrylausstellungsstand |
| Anwendung | Einzelhandelsgeschäfte |
| Türstärke | 40-120mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 4200 Milliampere Lithiumbatterie |
| Setzen Sie Methode frei | 3D-Gesicht + Halbleiter-Fingerabdruck + MFcard + Passwort + Schlüssel + TUYA |
| Schmutzigen | 388*40mm / 388*30mm / 240*30mm / 240*24mm / 280*24mm |
| Operations-Temperatur | -20°C~60°C |
| Material | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Türstärke | 70*95mm/62*95mm |
| PMS | Fidelio, Opera und andere |
| Weg freischalten | Card+Mechanical-Schlüssel |