| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Bluetooth |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Bureau / chambre |
| Nom du produit | Empreinte digitale Petite serrure à langue unique |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement/maison |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Nom du produit | Empreinte digitale futée de serrure de porte |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Nom | serrure de porte de reconnaissance des visages |
|---|---|
| Couleur | Noir/or/ruban |
| Application du projet | à la maison/bureau/école/appartement |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Déverrouillez la voie | Carte de RFID/principal/empreinte digitale/mot de passe |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Réseau | Wifi |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Couleur | d'or |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale + mot de passe + carte + clé |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | wifi, IP |
| Application du projet | Appartement \ maison \ HOTEL |
| Nom du produit | Blocage électronique des empreintes digitales |
| Énergie électrique | Batterie de 4 aa |
|---|---|
| Épaisseur de porte | 35-75mm |
| Le mortier | 60*70mm |
| Fourniture de secours | Service d'urgence Tye-c |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques particulières | Imperméable/imperméable |
|---|---|
| Interface de communication | RFID |
| Fréquence | 134.2KHZ, 13,56 MHz |
| Matériel | Pvc |
| Application du projet | Système de contrôle d'accès |
| Nom du produit | Fermeture électronique avec empreinte digitale |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, Porte en bois, Porte en acier, Porte en acier inoxydable |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |