| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Réseau | Wifi |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Appartements, bureaux, écoles, services gouvernementaux, etc. |
| Nom du produit | Verrouillage par mot de passe d'empreinte digitale électronique intelligente pour porte coulissante |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-760: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom | Fermeture de porte biométrique intelligente pour la maison |
|---|---|
| Réseau | wifi, bluetooth |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| Nom du produit | Système de verrouillage de porte intelligente de sécurité |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Bluetooth |
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Nom | Fermetures de porte de sécurité RFID |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | cadenas |
| Couleur | Argent / or / noir |
| Options de stockage des données | Nuage |
|---|---|
| Réseau | Le WIFI |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |
| couleur | Noir |
| type | Tuya, le verrou à empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Ouvrez la méthode | Une empreinte digitale de semi-conducteur + carte MF + mot de passe + clé + WIFI+REMOTE |
| Nom du produit | Une empreinte digitale de serrure intelligente à porte d'entrée |
| Application du projet | Appartement |
| Nom du produit | Tuya, le verrouillage des empreintes digitales. |
|---|---|
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Couleur | Noir/argenté |
|---|---|
| Ouvrez la méthode | l'empreinte digitale du semi-conducteur + la carte MF + le mot de passe + la clé + TUYA |
| La température d'opération | -20°C~60°C |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur de porte | 38 à 70 mm |
| Nom | Fermeture de porte intelligente Bluetooth |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Wifi |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Appartement, maison |