| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-515 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল / কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| প্রয়োগ | হোটেল/অ্যাপার্টমেন্ট/অফিস/স্কুল/সরকার/ইত্যাদি |
| রঙ | কালো/রৌপ্য/সোনার/কাস্টমাইজযোগ্য |
| আনলক পদ্ধতি | কার্ড+যান্ত্রিক কী |
| সাক্ষ্যদান | ROHS/CE/EN14846/ISO9001 |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | wifi, SDK |
| উপাদান | 201 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| নাম | স্মার্ট হোম সিকিউরিটি ডোর লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | wifi, SDK |
| উপাদান | 201 স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| নাম | ফিংগারপ্রিন্ট দরজা লক টানুন |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-512 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| নাম | হোটেল শৈলী দরজা নিরাপত্তা লক |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ELA হোম ইলেক্ট্রনিক্স rfid হোটেলের দরজার তালা হোটেল শৈলীর দরজার তালা |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/হোটেল |
| রঙ | সিলভার |
| দরজা বেধ | 70*95mm/62*95mm |
| সর্বোচ্চ কারেন্ট | 40 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 240 |
| যান্ত্রিক জীবন | 5 |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ওয়াইফাই সুইচ |
| ফাংশন | টাচ প্যানেল লাইট ওয়াল সুইচ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-551 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |