| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-512 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-590-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টিলের দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| মর্টাইজ বিকল্প | 50*50 C/C মর্টাইজ |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই, ব্লুটুথ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আবেদন | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা, ব্রাস দরজা |
|---|---|
| আনলক উপায় | 3D মুখ+APP+আঙুলের ছাপ+পাসওয়ার্ড+IC কার্ড+কী |
| ঐচ্ছিক বৈশিষ্ট্য | 3D মুখ/বিড়ালের চোখ |
| ঐচ্ছিক নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| অ্যাপ | টুয়া স্মার্ট অ্যাপ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E5 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E30 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | গ্লাস ডোর ফিঙ্গারপ্রিন্ট লক |
|---|---|
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট/বাড়ি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট, বাড়ি |
| রঙ | কালো |
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
|---|---|
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট ডোর লক ফিঙ্গারপ্রিন্ট |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| মর্টাইজ বিকল্প | 50*50 C/C মর্টাইজ |