| Nombre del producto | Cerradura de puertas de huellas digitales inteligentes Residencial |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Huella dactilar |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| El material | De aleación de aluminio |
| Apto para | Extensamente uso |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Velocidad | <0> |
| Emergencia | Fuente de la alimentación por USB |
| Tasa de fracaso | <0> |
| El poder | batería li-ion 2500mAh |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Plazo de pago | Paypal es un servicio de pago |
| El material | Las demás |
| Cuota de producción | 100 |
| Red | Wi-Fi |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerraduras de puertas con reconocimiento de dedos |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 60*68 mortisa |
| El motor | Superficies acrílicas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E5 |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E30 |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-590-SH |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | El SDK |
| Nombre del producto | ELA American Standard Mortise Smart Password Cerradura de la puerta de las puertas |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | Caja dominante Shell del Smart Remote |
|---|---|
| El material | Las demás |
| Utilización | Reemplace la llave del coche |
| Tipo de producto | Llave del coche teledirigida |
| Palabras clave | Llave del coche |