| Nome del prodotto | Chiusura porta con impronta digitale intelligente Residenziale |
|---|---|
| Sbloccare via | Impronta digitale |
| Applicazione | Appartamento\casa |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Adatto per | Ampiamente uso |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Velocità | <0> |
| Emergenza | Alimentazione elettrica di USB |
| Tasso di fallimento | <0> |
| Potenza | Batteria agli ioni di litio da 2500 mAh |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-512 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Termine di pagamento | PayPal |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| MOQ | 100 |
| Rete | Wifi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Serrature per porte con riconoscimento digitale |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Opzione Mortize | 60*68 mortice |
| Motore | Superficie acrilica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E5 |
| Tipo di porta | Porta in legno, porta in acciaio |
| Rete | WIFI |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E30 |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Numero di modello | E-590-SH |
| Fornitore di energia | Batteria al litio |
| Voltaggio di funzionamento | 4.5~6V |
| Tipo della porta | Porta in vetro, porta in legno, porta in acciaio, porta in acciaio inossidabile, porta in alluminio |
|---|---|
| Opzioni di archiviazione dei dati | Nuvola |
| Rete | SDK |
| Nome del prodotto | Serratura di porta astuta di parola d'ordine di ELA American Standard Mortise |
| Applicazione | Hotel, appartamenti, ufficio, scuola, governo ecc |
| Nome del prodotto | Portachiavi Shell dello Smart Remote |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Utilizzatori | Sostituisca i portachiavi dell'automobile |
| tipo | Controllo remoto chiave auto |
| Parole chiave | Chiave dell'automobile |