| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Cerradura de cajón de madera de seguridad con huella digital sin llave |
| Aplicación | Casero/oficina/hotel |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Bloqueo de la puerta con contraseña |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| espesor de la puerta | 40-120m m |
| Red | wifi, IP, SDK |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre del producto | Cerradura del gabinete |
| El material | Cálculo de las emisiones |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Impresión digital de llave y candado |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| Temperatura de la operación | -20°C~60°C |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Envasado | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Nombre del producto | Puerta de cerradura digital inteligente |
|---|---|
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| Función | Con una capacidad de producción superior a 300 kW |
| Desbloquee el método | contraseña + clave |
|---|---|
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Suministro de emergencia | Servicio de emergencia Tye-c |
| El color | Negro |
| Tipo de producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de cristal |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Aplicación | Apartamentos, oficina, escuela, gobierno, etc. |
| El color | De plata |
| Tiempo de entrega | 30-35 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Número de modelo | E-561 |
| Documento | Manual del producto PDF |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E10-SH |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero |
| Red | - ¿Qué quieres decir? |