| পণ্যের নাম | স্মার্ট ফিঙ্গারপ্রিন্ট দরজা লক আবাসিক |
|---|---|
| উপায় আনলক | আঙুলের ছাপ |
| প্রয়োগ | অ্যাপার্টমেন্ট\হোম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| উপযুক্ত | ব্যাপকভাবে ব্যবহার |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| গতি | <0.5 সেকেন্ড |
| জরুরী অবস্থা | ইউএসবি পাওয়ার সাপ্লাই |
| ব্যর্থতার হার | <0.5% |
| শক্তি | 2500mAh লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | ই-512 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট রিমোট কী কেস শেল |
|---|---|
| প্রকার | গাড়ির কী রিমোট কন্ট্রোল |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | পেপ্যাল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| MOQ | 100 |
| অন্তর্জাল | ওয়াইফাই |
|---|---|
| পণ্যের নাম | আঙুল সনাক্তকরণ দরজা তালা |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| মর্টাইজ বিকল্প | 60*68 মর্টাইজ |
| মোটর | এক্রাইলিক পৃষ্ঠ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E5 |
| দরজার ধরন | কাঠের দরজা, স্টিলের দরজা |
| নেটওয়ার্ক | ওয়াইফাই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E30 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ELA |
| মডেল নম্বার | E-590-SH |
| পাওয়ার সাপ্লাই | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | 4.5~6V |
| দরজার ধরন | কাচের দরজা, কাঠের দরজা, ইস্পাত দরজা, স্টেইনলেস স্টীল দরজা, অ্যালুমিনিয়াম দরজা |
|---|---|
| ডেটা স্টোরেজ বিকল্প | মেঘ |
| অন্তর্জাল | SDK |
| পণ্যের নাম | ELA আমেরিকান স্ট্যান্ডার্ড মর্টাইজ স্মার্ট পাসওয়ার্ড ডোর লক |
| প্রয়োগ | হোটেল, অ্যাপার্টমেন্ট, অফিস, স্কুল, সরকার ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট রিমোট কী কেস শেল |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্যবহার | গাড়ির কী কেস প্রতিস্থাপন করুন |
| প্রকার | গাড়ির কী রিমোট কন্ট্রোল |
| মূলশব্দ | গাড়ির চাবি |