| 제품 이름 | 가정용 전기 도어 잠금 장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문, 알루미늄 문 |
| 네트워크 | 블루투스 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 35-55mm |
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 제품 이름 | 자동 생체 인식 Tuya 지문 잠금 장치 유리 도어 스마트 잠금 장치 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 제품 이름 | 유리 문 스마트 잠금 슬라이딩 문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 잠금 해제 방식 | 카드+코드+키+지문+스마트폰 |
| 소재 | SUS304 장붓구멍, 알루미늄 합금 |
| 적합합니다 | 넓게 |
| 제품 이름 | 유리 문 지문 잠금 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 제품 이름 | 키 잠금 지문 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 소재 | 아연 합금 |
| 도어 타입 | 유리 문, 목제 문, 강철 문, 스테인리스 문 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 종류 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 적용 | 아파트\집 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | 전기 스마트 잠금 장치 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |
| 제품 이름 | 림 잠금 유리 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 이름 | 스마트 홈 지문 잠금장치 |
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 적용 | 아파트\집\호텔 |
| 제품 이름 | 출입문 비밀번호 잠금 |
|---|---|
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |
| 문 두께 | 3-15mm |
| 제품 이름 | 키 잠금 지문 |
|---|---|
| 도어 타입 | 유리문, 나무문, 강철문, 스테인레스강문, 알루미늄문 |
| 네트워크 | 와이파이 |
| 적용 | 아파트 / 집 |
| 기능 | 다중 기능 |