| Наименование продукта | Интеллектуальный отпечаток пальца дверной замок жилой |
|---|---|
| Разблокировать | Отпечаток пальцев |
| Применение | Квартира\дом |
| Материал | Сплав алюминия |
| Подходит для | Широко использование |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Скорость | <0> |
| Аварийная ситуация | Электропитание USB |
| Интенсивность отказов | <0> |
| Сила | 2500 мАч литий-ионная батарея |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-512 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Срок выплаты | PayPal |
| Материал | Из пластика |
| МОК | 100 |
| Сеть | Wi-Fi |
|---|---|
| Наименование продукта | Дверные замки с распознаванием пальцев |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | mortise 60*68 |
| Двигатель | Акрильная поверхность |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E5 |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е30 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-590-SH |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | SDK |
| Наименование продукта | ELA American Standard Mortise Smart Password Дверный замок |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Умный пульт управления клавиатурой |
|---|---|
| Материал | Из пластика |
| Использование | Заменить клавиатуру автомобиля |
| тип | Дистанционное управление ключа автомобиля |
| Ключевые слова | Ключ автомобиля |