| Produktbezeichnung | Intelligentes Fingerabdruck-Türschloss Wohnraum |
|---|---|
| Weg freischalten | Fingerabdruck |
| Anwendung | Wohnung\Haus |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Für | Weit Verwendung |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Geschwindigkeit | <0> |
| Notfall | USB-Stromversorgung |
| Fehlerrate | <0> |
| Macht | Li-Ionen-Batterie mit einer Leistung von 2500 mAh |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-512 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Zahlungsfrist | PayPal |
| Material | Kunststoff |
| MOQ | 100 |
| Netzwerk | WLAN |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Finger-Erkennungs-Türschlösser |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Option für die Ablösung | 60*68 Schleudern |
| Motor | Acrylflächen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E5 |
| Typ der Tür | Holztür, Stahltür |
| Netzwerk | WIFI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E30 |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | ELA |
| Modellnummer | E-590-SH |
| Stromversorgung | Lithiumbatterie |
| Betriebsspannung | 4.5 ~ 6V |
| Tür-Art | Glas Tür, Holztür, Stahl Tür, Edelstahl Tür, Aluminium Tür |
|---|---|
| Datenspeicheroptionen | Wolke |
| Netzwerk | SDK |
| Produktbezeichnung | ELA American Standard Mortise Smart Password Türschloss |
| Anwendung | Hotel, Wohnungen, Büro, Schule, Regierung usw. |
| Produktbezeichnung | Smart Remote Key Case Shell |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Gebrauch | Ersetzen Sie Auto-Schlüsselkasten |
| Typ | Autoschlüssel Fernbedienung |
| Schlüsselwörter | Auto-Schlüssel |