| Nom du produit | Fermeture de porte à empreinte digitale intelligente résidentielle |
|---|---|
| Déverrouillez la voie | Empreinte digitale |
| Application du projet | Appartement \ maison |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Convient pour | Largement utilisation |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Vitesse | <0> |
| Urgence | Alimentation d'énergie d'USB |
| Taux d'échec | <0> |
| Le pouvoir | Piles au lithium-ion de 2500 mAh |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-512: |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Délai de paiement | Paypal |
| Matériel | Plastique |
| Nombre de pièces | 100 |
| Réseau | Wifi |
|---|---|
| Nom du produit | Fermetures de porte à reconnaissance digitale |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Option de mortaise | mortaise 60*68 |
| Moteur | Surface acrylique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E5 |
| Type de porte | Porte en bois, porte en acier |
| Réseau | Le WIFI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E30 |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | ELA |
| Numéro de modèle | E-590-SH |
| Énergie | Batterie au lithium |
| Voltage de fonctionnement | 4.5 à 6 V |
| Type de porte | Porte en verre, porte en bois, porte en acier, porte en acier inoxydable, porte en aluminium |
|---|---|
| Options de stockage des données | Nuage |
| Réseau | Le SDK |
| Nom du produit | Serrure de porte intelligente de mot de passe d'ELA American Standard Mortise |
| Application du projet | Hôtel, appartements, bureau, école, gouvernement etc. |
| Nom du produit | La boîte à clefs à distance intelligente |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Utilisation | Remplacez le porte-clés |
| type | Commande à distance de clé de voiture |
| Les mots clés | Clé de voiture |