| Nome do produto | Fechadura de porta de impressão digital inteligente Residencial |
|---|---|
| Desbloquear caminho | Impressão digital |
| Aplicação | Apartamento \ casa |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Adequado para | Extensamente uso |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Velocidade | <0> |
| Emergência | Fonte de alimentação de USB |
| Taxa de Falha | <0> |
| Potência | bateria do li-íon 2500mAh |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-512 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Prazo de pagamento | PayPal |
| Materiais | Plastico |
| MOQ | 100 |
| Rede | Wi-Fi |
|---|---|
| Nome do produto | Fechaduras de porta de reconhecimento de dedos |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Opção de morte | 60*68 entalham um encaixe em |
| Motor | Superfície acrílica |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E5 |
| Tipo de porta | Porta de madeira, porta de aço |
| Rede | WIFI |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E30 |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | ELA |
| Número do modelo | E-590-SH |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio |
| Tensão de funcionamento | 4.5 ~ 6V |
| Tipo da porta | Porta de vidro, porta de madeira, porta de aço, porta de aço inoxidável, porta de alumínio |
|---|---|
| Opções de armazenamento de dados | Nuvem |
| Rede | SDK |
| Nome do produto | Fechadura da porta esperta da senha de ELA American Standard Mortise |
| Aplicação | Hotel, apartamentos, escritório, escola, governo, etc. |
| Nome do produto | Caixa chave Shell do Smart Remote |
|---|---|
| Materiais | Plastico |
| Utilização | Substitua a caixa chave do carro |
| Tipo | Controle remoto da chave do carro |
| Palavras-chave | Chave do carro |