| 製品名 | 電気ドアロック |
|---|---|
| ドアタイプ | 木製のドア、鋼鉄ドア、ステンレス鋼のドア、アルミニウム ドア |
| ネットワーク | ブルートゥース |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 35~55mm |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
|---|---|
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 製品名 | 自動バイオメトリック ツヤ 指紋ロック ガラスドア スマートロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 製品名 | ガラスドア スマートロック スライディングドア |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 解錠方法 | カード+コード+キー+指紋+スマートフォン |
| 材料 | SUS304ほぞ穴、アルミ合金 |
| 適した | 広く |
| 製品名 | ガラスのドア指紋ロック |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ドアのタイプ | ガラス扉、木製扉、スチール扉、ステンレス扉 |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| タイプ | スマートな家の指紋ロック |
| 適用する | アパート・ホーム |
| 材料 | アルミ合金 |
| 製品名 | 電気のスマートロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 製品名 | 縁ロックのガラス ロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 名前 | スマートな家の指紋ロック |
| ドアのタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| 適用する | アパート・ホーム・ホテル |
| 製品名 | ドアのパスワードロック |
|---|---|
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |
| ドアの厚さ | 3-15mm |
| 製品名 | 鍵鍵の指紋 |
|---|---|
| ドアタイプ | ガラスのドア 木のドア 鋼のドア ステンレス鋼のドア アルミのドア |
| ネットワーク | Wi-Fi |
| 適用する | アパート / ホーム |
| 機能 | 多機能 |