| Nombre del producto | Tuya Zigbee cerradura inteligente |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | - ¿ Qué es eso? |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, Puerta de madera, Puerta de acero, Puerta de acero inoxidable |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Nombre | Bloqueo de huellas dactilares residenciales |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Grueso de la puerta | 38-70 mm |
| Desbloquee el método | Impresión digital del semiconductor + MFcard + contraseña + clave + TUYA |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Nombre del producto | Cerradura inteligente con huella digital |
|---|---|
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Apto para | Extensamente uso |
| Desbloquear el camino | Huella dactilar + contraseña + tarjeta + llave |
| espesor de la puerta | 40-120m m |
| Tipo de puerta | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio, puerta de latón |
|---|---|
| Desbloquear el camino | Cara 3D + APP + huella digital + contraseña + tarjeta IC + llave |
| Características opcionales | Cara 3D/ojo de gato |
| Red opcional | - ¿Qué quieres decir? |
| Aplicación | Aplicación inteligente Tuya |
| Nombre del producto | Tuya Bloqueo de huellas dactilares |
|---|---|
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| Aplicación | Apartamento\casa |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Nombre | Bloqueo de puerta inteligente Bluetooth |
|---|---|
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |