| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Nombre del producto | Cerradura de puertas electrónica con huella digital |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
| Desbloquear el camino | Tarjeta + código + llave + huella digital + teléfono inteligente |
| Aplicación | Apartamento |
| Nombre | Cerradura electrónica residencial |
|---|---|
| Desbloquee el método | contraseña + clave |
| Fuente de alimentación | Pila AA 4 |
| Grueso de la puerta | 35-75m m |
| Envasado | 60*70m m |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | No es necesario. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | wifi, bluetooth |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| el color | Negro |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento/casa |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento, hogar |
| El color | Negro |
| Tipo de la puerta | Puerta de vidrio, puerta de madera, puerta de acero, puerta de acero inoxidable, puerta de aluminio |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Apartamento / hogar |
| El color | Negro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | ELA |
| Número de modelo | E-518 (E8) |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Voltado de trabajo | 4.5 ~ 6V |
| Opciones de almacenamiento de datos | Nube |
|---|---|
| Red | Wi-Fi |
| Nombre del producto | Impresión digital de cerradura de puerta inteligente |
| Aplicación | Hotel, apartamentos, oficina, escuela, gobierno etc |
| Opción de amortización | 50*50 C/ C mortisa |