| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Замок ящика магнитного электронного keyless отпечатка пальцев безопасности деревянный |
| Применение | Домашний/офис/гостиница |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Закрыть дверь паролем |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Сеть | wifi, Ip, SDK |
|---|---|
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Наименование продукта | Замок шкафа |
| Материал | Сплав цинка |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца от ключа |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Температура деятельности | -20°C~60°C |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Мортизировать | 250*85 мм / 280*85 мм / 300*85 мм |
| Наименование продукта | Умная дверь с цифровым замком |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира / Дом |
| Функция | Многофункциональные |
| Откройте метод | Пароль + ключ |
|---|---|
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Неотложное снабжение | Служба экстренной помощи Tye-c |
| Цвет | Черный |
| тип | Умный замк отпечатков пальцев |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянная дверь |
| Опции хранения данных | Облако |
| Применение | Квартиры, офисы, школы, правительства и т.д. |
| Цвет | Серебро |
| Время доставки | 30-35 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Номер модели | Е-561 |
| Документ | Брошюра продукта PDF |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E10-SH |
| Тип двери | Деревянная дверь, стальная дверь |
| Сеть | WIFI |