| Наименование продукта | Туя Зигби умный замок |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-551 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Тип двери | Стеклянная дверь, деревянная дверь, стальная дверь, дверь из нержавеющей стали |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Имя | Замок отпечатков пальцев для жилья |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина двери | 38-70 мм |
| Откройте метод | отпечаток пальцев + MFcard + пароль полупроводника + ключевое +TUYA |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Наименование продукта | Умный замок отпечатков пальцев |
|---|---|
| Применение | Квартира\дом |
| Подходит для | Широко использование |
| Разблокировать | Отпечаток пальца + пароль + карта + ключ |
| Толщина двери | 40-120mm |
| Тип двери | Деревянные двери, стальные, нержавеющие, алюминиевые, латунные. |
|---|---|
| Разблокировать | 3D-лицо+APP+отпечаток пальца+пароль+IC-карта+ключ |
| Дополнительные особенности | 3D лицо/кошачий глаз |
| Факультативная сеть | WIFI |
| APP | Смарт-приложение Tuya |
| Наименование продукта | Замок отпечатков пальцев Tuya |
|---|---|
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Применение | Квартира\дом |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Имя | Умный шлюз Bluetooth |
|---|---|
| Опции хранения данных | Облако |
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |