| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Наименование продукта | Электронный дверной замок от отпечатков пальцев |
| Опции хранения данных | Облако |
| Разблокировать | Card+Code+Key+Fingerprint+smartPhone |
| Применение | Квартира |
| Имя | Электронный замок для жилья |
|---|---|
| Откройте метод | Пароль + ключ |
| Электрическое питание | Батарея 4 AA |
| Толщина двери | 35-75mm |
| Мортизировать | 60*70mm |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | Е-720 |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | wifi, bluetooth |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | WIFI |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| цвет | Черный |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира/дом |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира, дом. |
| Цвет | Черный |
| Тип двери | Стеклянные двери, деревянные двери, стальные двери, двери из нержавеющей стали, алюминиевые двери |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Квартира / Дом |
| Цвет | Черный |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | ELA |
| Номер модели | E-518 ((E8) |
| Силовое питание | Литийная батарея |
| Рабочее напряжение | 4.5~6В |
| Опции хранения данных | Облако |
|---|---|
| Сеть | Wi-Fi |
| Наименование продукта | Отпечаток пальца умного замка двери |
| Применение | Гостиница, квартиры, офис, школа, правительство etc |
| Вариант "заполнить" | 50*50 C/C мортизация |